Тризуб, Свастика и Звезда Давида в современной Украине

Тризуб, Свастика и Звезда Давида в современной Украине

Др Марек Глогочовски

Искаю по интернете за ассоцяцю „тризуб – свастика” я нашол такою старою бандеровскою гравюру из лет 1940, „украшенной” гитлеровском флагом. Ето сделано чтобы подчеркнут что современный украинский „Бандерштад” ето тот же само что нацистовски германский Реих под красным знаменем со свастикой:Пропагандически етая асоцяця работает хорошо, но ето обман который не позвалайет видет какойе силы соят за „бойцами тризуба”. Почему? Великий триыуб на етой старой гравюре закрыт гитлеровском флагом, но етой тризуб хорошо видный на флаге в право од солдата со знаменем гитлеровцев на штанах. И что мы видим под ногами етого солдата? Он стоит на двох флагах: на верху одна с коммунистической звезду со серпем и молотом, а под неёй флаг с открытым фрагментом свастики, очен хорошо видней на конце древка етой, „взятой” членами ОУН–УПА, флаги нацистов. Что ета сымболика обозначает? Я имел несколко интересных ассоцяцйи:

- В митологии ОУН–УПА, украинске нацёналисты боролись и против коммунистов и против нацистов. Но против етих ТОТАЛИТАРИЗМОВ боротса и сегодня либералы. На пример  сымболика (и партие) коммунистижеске и нацёнал-соцялистишеске запрещенны в Пољше конституцю 1997 года. Ето обозначает что сусщност етого о что – судя по етoй старой гравюре – боролас УПА в 1940 годах, в „свободнорыночной” Пољше победило в конце ХХ века! И надо подчеркнут, что сегодня пољска власт в полни сымпатиризуйет и поддержает кийевский „бандерштад”. Делайет она ето не смотря на зверства какийе украинццы делали пољякам 70 лет тому назад.

Где зредло такого АНТИПОЉСКОГО настроеня власти в Варшаве? Етая власт уже в 1989 годе была сформирована „опозыцю” с огромной подержкой ЦРУ и Фундацйи Баторего/Шороша. А международной еврейский спекулант Жорж Шорош (Шварц), знанный в американских СМИ как „либерал и филантроп”, идеологию свйего „отвореннего общества” взял од „апостола” економической свободы Августа фон Хайека, который в 1940 годах работал в London Ѕchool of Economicѕ. И етой философ-економист (австрыйского аристократического возхожденя) в своих письмах – кољпортированых в Пољше уже в 1980 годах – утверждал что „коммунисм и народный соцялисм ето две близыне сестры, которые ‘свободное человечество’ должно подавит, чтобы воен бољше не было”.

Какая сущност етого, распрстранного фон Хаыеком „либераљного духа”, которой из Британских Остовов под конец ХХ века начал доминировать в целой Европе? В 1992 годе английский писатељ Джон Берджер, в журнале „Le Monde diplomatique” написал, что английская демокраця 200 лет тому то была „власть малых гангстеров”. И через 200 лет етые „малыйе гангстеры” возрослы в Великих Гангстеров. Такий „либералный” строй  в Пољше в 1990 годах ввела Шорошом контролирована „Уния Свободы”, которая реализовала „реформы МВФ”. А на Украине в ето время вовстала партиа „Свобода” которая ввела етыйе грандиозные „реформы МВФ” в 24 лет позже. Та украинска „Свобода” тепер у власти под знаком „трех палцов кулака” напоминающих число зубов Триыуба.

Свобода”, котора офицяљно „заявляет цель трансформации Украины в «геополитический центр Европы» в полности поддержает „шоковую терапию МВФ” которую Пољша одработала в 1990 годах. „Свобода украинскей Свободы” в практике така же сама как и в Пољше: свобода ростовщичества, свобода лжи как „копмы дла масс” и свобода паразитизма богатых, живущих из унизения бедных.

Ето правилно, что „свобода Свободы”, накинута пост-советскому миру Англосаскими Центрами Капитала (МВФ), ето враг „близных сестр” нацёнал-соцялизма и коммунизма: етыйе „сестры” не толеровалы ни ростовщичества ни суперпаразитизма богатых, ни експлоатацйи „изнутри” государств через мафие. (В Германии в 1930 годах програмы нацёнал соцялистов и коммунистов былы так близке что, спецяљно на востоке в Прусех, етыйе партие вместе организовалы митинги и праздники! – инфо из швейцарской газеты „Zeit–Fragen”).

Идеологию украинских нацёналистов создали словянске интелектуалисты с востока Австыйской Империи, где родилис тоже „еврейске – a потом и английске – идее економической свободы” Людвига фон Мизеса (урожденого во Љвове и работающего во Вене) и Августа фон Хайека о котором мы уже писали. Как утведал Дмитро Донцов – „апостол української ідеї” (который студировал право во Вение и во Љвове, где жил перед Великой Войну), „жизњ ето дарвиновска борба за средства етой жызни и все методы добрыйе дла разширения жизненнго пространства (Лебенсраум)”. И етой примитывный „соцял-дарвинисм”, то значит борба за лебенсраум Самославной Нацйи, борба под старом знаком триыуба – вил тридента гладиаторов-убийцев – сталас центраљной идеой бандеровскего движеня в ХХ веке.

Так и простые украинске „љюды” бролис как „Бох им наказал”  – вилами, топорми и огнем поджогов – против всем которые не говорили по мове „героїв”. Уже 16 сентябра 1939 года был розбит германцами над рекой Сан пољский  4 полк стрељцов подгаланских. Германске офицйеры оставили пленных своим солдатам и их украинским „сотрудникам”. А те одделили пленных украинского происхождения, а почти сотню пољяков „под знамям свастики” (ето было знамя стрелцов подгалахских в 1919–1945 годах) сожогли в сеновале в Урыче возле Лвова.

Во противстояни до нацистов, в идеологии ОУН-УПА не было никакого гуманистического следа. На Волини в 1943-44 годах немецка армия часо защищала сељске пољске и еврейске населенийе потив резуном УПА.

 Каким способом ОУН-УПА боролас против всех „оккупантов” украинскей земле? Я уже писал о пољских пленных солдатах сожогнутых в сеновале в Уриче в 1939 годе. В Яновой Долине на Волинии, где в апреле 1943 бандеровцы убили (вилами, топорами атд.) близко 600 пољяков, которых потом в бољшинстве сожогнуто в своих домах, в 1998 годе появилась таблица с великом написом „Слава Украине! Героям слава!”. На етой таблице пишет что ето была „ликвидаця пољско-гермаскей окупацйи Волыня”. (В Яновой Долиние, кроме работающих там пољяков был малый германско-литовски гарнизон. Никт из него солдатов не погиб во время атака УПА.) Как затем боролас ОУН-УПА против нацистов? В хронике ОУН(б) можем читат „в Ивановой Долине прошли большие бои. … Со стороны врага было убито 100 немцев и 2000 поляков.” Еще лудше цифры мы найдём на таблице в Новий Загорів на Волині: во время малой битвы с гермацами в загоривском монастире, за одного убитого украинца заплати жизню 15 германцев и более ако 20 было раненых! Ето почти рекорд до книги Гиннеса! Прошу посмотрет на таблицу:

  На Волини и в Галицйи резуны ОУН-УПА „вилами, топорами и огнём” убили более чем 100 тысичи пољяков, принципиаљно женщин и дети. Не тољко в Глаицйи и Волини етыйе „слава Украине!” резуны работалы. „У Хаты́ни в Беларуси  22 марта 1943 года  карательными украинскими подразделениями (под  германским, ещо не жидовским руководствем) за возможное оказание жителями деревни помощи партизанам, 149 жителей были сожжены заживо или расстреляны.” И подобные зверства началис снова 2 мая  2014 года сожогнутем в Одессе „третим секторем” (тепер под жидовским Кломойского и других руководствем) 49 „руских”. И те убийства, которыйе не будут наказане, будут повторятся в будущности. Ето логично.

На Украине не тољко последователи „апостола української ідеї”, Дмитро Донцова боротса за ‘Лебенсраум’ дла народа героїв. Тоже последователи прадавного Моисея, „апостола изобранной нации”, боротса за новою „убежище разбойников” дла своей мафии (Ето должен быть Днепропетровск). Об етом молчат американскими евреями контролированне СМИ, но говорит об етом еврейский „барон” из Харкива Едуард Ходос, с котором я был на конференцйе „Рољ и мiсце латентних структур в управлiннi свiитом”, на МАУП в Киеве в 2004 годе.

Как мы слышим и читаем Ходоса, мы понимаем что имели в головах организаторы партии „Свобода”, котора „Заявляет цель трансформации Украины в «геополитический центр Европы» и создания державы, способной эффективно защищать «жизненное пространство украинской нации».” Ета гипер-нацёналистическа партиа, так как и потом „правый сектор” создан на киевском майдане, были поддерживане дењгами жидовских олигархов, которые откровернно хотят сделат из Украины „Новой Израиљ”(„Хазарский каганат”). Ходос утвепждает что „еврейская мафия в Киеве (фашистская-еврейская хунта) планирует фальсифицировать президентские выборы. Говорится, что Украина это теперь второй Израиль, а Крым (а потом и Донбас) – это Сектор Газа, который нужно зачистить от русских. Русские и русскоязычные, которые проживают на территории Украины – это арабы-сепаратисты, которых нужно уничтожить. Как уничтожить славянский мир, СССР и Украину и так далее…” (Эдуард Ходос. Украина станет Израилем. Обращение к евреям http://www.youtube.com/watch?v=pKzыыmt0v6k; тоже Обращение к славянам httpы://www.youtube.com/watch?v=RAqWLwpXNeA)

Так то на черно-красной (симболизирущий „черноземљ с пољско-русской кровю”) флаге бандеровцев, триыуб должен быт закрыт знаком Израиља с „мессии” Игорем Коломойском, само-оплаченым председателем европейского еврейства, в центре:

А ета гравюра с 1940 лет, симболизирующа „поход бандеровцев з лозунгом „Слава Украине! Героям Слава!”, в современных условях не должна быть возглавлена флагом Нацёнал-Соцялистическей Партии Немецких Рабочих.  Она должна быть украшена лицом мессия Коломойского „самого совершенного жида в Европе”. А на штанах украинского солдата-героиа должен быть виден флаг США со масонском симболом „Skull and Bones” в еёй центре:

Уже три месяы тому назад я сделал артистическую визю „Тризба власти” (Ватикан – Тристронна Коммися – Союз Рад Советских Жидов /UCSJ/) в Кийеве сегодня. Тепер етой образ я немножко улудшил:

И з видном на етой моей © композицйи, Одном в Триох Лицах „Бохом” Нового Мипного Порядка (NWO) нам пришлос вoйеват, не тољко в Киеве и Днепропетровске «геополитическом центре Хазарской Европы», но тоже на тей Европы перыфериах, в Москве, Берлине, Париже и в моем малом подгаљанском, задушеном тепер автомобиљами Закопанем (местом деятељства В.И. Ленина в 1913-1914 годах), где я етою героическою епистолу скомпонировал.

This entry was posted in РУССКИЕ ПИСЬМА. Bookmark the permalink.

Comments are closed.