„Мяккая инвазя” славянского мира

Cлавянский мир в клещах библейского Города на Холме”

Введение. 12-13 ноябра 2010 я участвовал в X Всесловянском Соборе в Киеве, как один из почти 200 делегатов из 12 славянских стран. Самую хорошую прогнозу будучности славянских – и не только славянских – нацйи, во всегда более унифицированном мире, сделал презыдент Югославии Ёзеф Броз Тито: „Храните соцялизму как зеницу ока, как вы её потеряете, вы всё потеряете”. Об етом „тестаменте” нам сказал в Киеве молодой, 27 летний парень из Београда. Но в офицяльны выступленях никто етой принцпялной темы не смел тронуть. И можна понять почему: после Собора я гулял по Киеве и увидел совсем нове памятники жертв украинского Глодомора лет 1931-32. Подобные, совсем новые помятники жертв Катыня в 1940 году, мы имеем в Польше. И как мы можем думать о возвраждени соцялизма, кода он был такимсрашным периодом в жизни так Польшы как и Украины?

Я был в Киеве на екскурсе как студент в 1966, и уже в ето время я посетил Пещерскою Лавру, в пещерах которой находитса, в стекланных ящиках, мумие монахов-термитов етого тысячилетного монастера над Днепром. Ето был очень интерснчй визит, но в етые годы «лихолетья» (как называет соцялистическе время новый патриарх Россиии Кирилл I) я не видел чтобы туристы, навещатые Пещерску Лавру, целовали етые стекланные ящики с мумями. А тепер, смотря как не только мальчики и молодые жены, но и сериозные люди целую етые „реликви”, я подумал что правильно утверждал римски пагански филозоф Цельсус во II веке, что (ЮДЕО)ХРИСТЯНИСМ  ЕТО  КУЛЬТ  ТРУПА. Гледая ширее, на всегда более многочисленные памятники Катыня,  Голодомора или еврейского Холокоста, мы вижу, что в начале XXI века наступило почти всемирное ВОЗРАЖДЕНЕ КУЛТА ТРУПОВ. Об етом „розвити” славянской религиозной культуры я говорил в кратком докладе, которой я произнес на Соборе в Киеве в секцйе „Религя и исторя козачества”.

„Мяккая инвазя” славянского мира через светящий город на холме (Сион)

Ето уже двадсать лет как начался розвал соцялистических государств в целой восточной Европе. И ето уже дванасть лет как я произнес доклад на конференцю в Будапеште под заглавем «Инвазя Европы через Бароны-воры». От куда пришли к нам етые «Бароны-воры» чтобы сделать нам свою «демокрацю»? Они пришли из Запада, а их почти все «think tanks» (центра думаня) находятся во Вашингтоне и в Лондоне. Мой знакомый академик из Ведня, доктор Петер Бахмеиер недавно публиковал в швейцарской газете « Zeit Fragen» статю под заглавем «Мяккя Сила – культуральная война США против России, 1991-2010». В етой статйи Бахмеиер вычисльают многе НГО (Не-Государственные Организацйе) и многе чиновники «из Запада», которые работали над развалом СССР и других соцялистических стран, а тепер работают над розвалом Росси. Он тоже вычисльают имена русского «V колона» (Николай Горбачов, Александр Яковлев, а другие) которой еффективно разрушил мир Советского Союза.

Но почему никто серезный у власти, ни в Москве ни в Варшаве, ни в Будапеште не хочел защитить соцялизма 20 лет тому назад? На етой вопрос ответ дал Андрей Василевски в книге «Од АК до КЦ» (од Наценальной Польской Армии 1944-45 до Централного Комитета компартии 1987-88). Етой польский минист культуры конца 1980 годов правилно написал, что соцялиэма никто уже не хотел потому, что льюдя хотели обогатиться, а соцялизм опозднял етые «стремлене масс». Так мы все, славяне или не славяне, остались участниками религёзнго движеня к Богатстви (слово «богатый» етымологичеси произходит од слова «Бог»). Етые массовые модернистическе движене к обогащении зовутса «Американизм – Четвертая великя религя Запада». Об етом написал целую книгу Давид Гелернтер, которой думает что «Американизм ето библическая религия … до которой принадлежит доктрина американского сионизма, идеал изобранного народа и обещанной земли. Американизм ест глобалный. Вы не должны быть американцами, или верить в бога, чтобы принадлежеть до американиства … Ето Америка которая сделает справедливость в целом мире, атд

Так то мы видим, что развал соцлистических стран восточной Европы не был сделан только из внутри, но ето была мяккя агреся изобранного «американского» народа. Етой народ имигрантов реализует «новозаветный» план св. Павла «что нам (бог Израельа) сказал в таемстви свою волю как свое решене … чтобы все на ново соединить в Христе как голове» (Еф. 1,7-10). И с таком решенем письма до Ефезян св. Павла согласен был тоже Исус Христос в Евангеле Иана, написанной более чем 30 лет после письм св. Павла: «Имею и другие овцы, которые не из ето стада, и должен ее привесть тоже. И будут слушать моего голоса и вовстанет одно стадо и один пастух» (Иан 10, 16). А почему мы, как дураки, од почти двадсати лет мечтаем об обединенню славианских стран, как в Библи пишет, что в будщем должно быть «так в небесах как и на земле … не будет ни Еврея ни Грека, (Гал. 3, 28). А затем не будет тоже ни Славянина ни Германца Господин будет цар над целую землю; в етой день Господин будет один и его имя будет одно. Целый свет будет сделан равнину и только Иерусалим будет оставлен на холме … и (Иерусалим) будет живеть в бесопасности» (ето пророчество Захари 14, 9-11).

Так то мы видим, что ета американская цывилизаця «уравниловки человечества и уничтоженя народов под проиэводством Города на Холме», ето самя страшная вещ дльа всех умных люудей. Етой психопатолгю действя США в истории подчеркнул уже 50 лет тему назад фрацуский писатель Хенры де Мотхерлант «Я обвиняю Америку  о преступлене против человечества … ето самый один народ который возмог снижить уровень интелигенцйи, моральности и квалиту человечества и ето сделать в маштабе целого света – ето никогда ещо не случилось.» Но почему етое «светланное будуще» которе подгатавлает миру Город на Горе – мифическе блестящые золотом, мертвое место, до которого молится не только еврее и протестанты, но тоже, как я видел в интернету, и православные попы – ето «страшное будуще» дла всех homo sapiens? Какая мистериа случается на горе храма в Иерусалиме, которая мистеря меняет, как уже писал Виллиам Шекспир в «Тимоне из Аффин», «черное на белое, преступлене в справедливост, зле на доброе, подлое на благородне»?

На етой вопрос можно очень кратко ответить: античецкий храм в Иерусалиме продавал «грехов искуплене» (лат. indulgentiam) етым богатым евреям, которые могли покупить жертевные зверя, на которые священники сбросивали преступленя своих клиентов. А потом уничтожали – голоковстом – етые «проклатые богом» домашные зверя. Ето была очень «детска» социотехника спрятаня проступлении, но так и священники сионского храма, как и их богатые клиенты, были удовлетворенны результатом етой варварской методы «очыщаня» их совести.

Пасха как варварский праздник воров спасаня видом божых ягенёков уничтожаня

После разрушеня Римом, в 70 году, «сионского храма корупцйи сознаня евреев», исторя «детскей» социотехники ‘грехов изкупленя видом невиноватых зверов уничтоженя’, не оконьчилась. Етою варврску, филокрыминальну социотехнику «изкупленя преступлень» привил секте христян самозванный «13  апостол» Павол в своих письмах. А под конец римской империи, в V сторочи етя святопавлова идеа-вирус корупцйи личности христян – а в дальшом плане корупцйи целого человечества – культом «Бога Спасательа проступников», начала свою мозгуубиятельной деятельность в пост-несторянской церкве. В ето время св. Августин в гмне, которой до сих пор поют монахы в ноч суботы Пасхы, написал что жертва Иисуса Христа  «отдалает преступленя, очища из провинности, восстанавлает добродетельность упадшых и радость етых грустных». Но почему несчасте Исуса на кресте узменяетса в счасте преступников? Логически думают, уничтожане умных людей, которе имеют гордость говорть о корупцю священников-фаризеев, может только увеличивать корупцю общества которого «глаза» остают етом способом закрыте. По етому христянство, которые од момента акцептацйи культу креста в V сторочи, начало жить догматом «грехов изкупленя благодаря Христа умученя», началось быть мотором грубойой конквисты мира. Говоря языком св. Августина, крест стался симболом ума человечества уничтоженя дла власти „Баронов Воров” спасеня (смотрите в приложении на современную историю „Табачного Барона” патриарха Кирилла I).

И так то, благодаря култу «города на холме Иерусалим», читающим Библю простым людям началось яввлатьса, что Изобранный Народ  то  етые, кторых Бог, в своей ласке, сделал богатми, и которые имеют деньги чтобы покупат у «священников пяра (анг. Public Relations, PR)» закрытя своих «грехов». Из етого религиозного, иудео-христянского раздела богатой/изобранный – бедный/небоже/проклятый, возникнул автоматический роздел на «богатую космополитическу елиту» и пролетарят живущы в условях «нацёнальнх гетт» (тоже и гетт «славянских»).  А етой Новой Пролетарят XXI века очень легкко контролировать искуственнми религиозными, нацёнальнми или «футболовыми» васнями, искусвенном разделом на политическе партие, искусвенном терроризмом, искуственными страхами HAARP, DU, CO2, свинской гриппой, атд.

Есть ли возможно, в настояще время строеня глобального государства под командой «города на холме», мечтать о каких то нибуть альтернатвах дла всегда более искуственного света? Я думаю, что ето невозможно из самой дефинице глобализма, как движеня всех стран в направлении „бога” под именем „город на горе Сион”. По подготовленнх уже 2,5 тысчи лет тому назад  пророком Исаем (61, 4-9), планах розбоя «бога спасатиела воров и убийцев” мы все, чтобы иметь возможность прожить, должны изменится в почти слепые термиты, работающе как живуще трупы-зомве, командированные не из внутри своего сознаня мира, но из внешнего центра. Етой Центр Глобализма находится не в небесах но в современной верзии храма спасаня криминала НОВЫМ ХРИСТОМ. А етом «богом» становилса Новой Израель как изобрання наця. Етой «новой христ”, идол М-КГБ – Мамонистической Коалици Глобалных Бизнесменов – был создан жертвой 6 милионов бедных евреев во время Второй Световой Войны.

Ест ли сериозна алтернатива дла глобальной власти М-КГБ?

В интернете я читал, что до «города на горе», до которого молитса амриканске президенты, молитса тоже православные попы. Так то мы не можем ожидать нашего спасеня ог убиящей мозги «власти бога Израельа»  в современной церкве. Я то очень хорошо видел в Польше, в последные 30 лет, как католическа церкев делала все, чтобы сближить польякам рабство М-КГБ. А новой Патриарх всея Руси Кирилл I точно имитирует екуменизм польского папа Ёханнеса Паула II. Что затем делать? Американский писатель Джон Камински утвиерждает, что из «города на горе Сион» идет на целый мир ЧЕРНЫЙ ТУМАН из science fiction книги Фреда Хойле, которой почти „живой» туман заснул натуральные солнце. Знак креста, симбол уничтоженяя ума человечества, в имагинацйи Каминскего ето один из елементов етого мрачного тумана закрывающего земльу. Чтобы спасать нас од тего «чернего тумана» – симбола «черного пяра деланного рабами бога Яхве» – мы должны снова ОДКРЫТЬ НАТУРАЛЬНЕ СОЛНЦЕ. И мы имеем старшый чем храм на Иерузалимской Горе (и крест на Голготе) симбол цкличного возраждаюшего Солнца, которого светло изчезло в мрачном тумане идущим с Сиона. В егом изкуственном тумане, освещенном только тоже изкуственном светлом меноры, мы видим «черное как белое, преступлене как справедливость, зло как доброту, подлость как благородность».

Уже два месача тому  я написал целую статю о деревенном – тоже славянском – соларном сымболе СВАСТИКИ – КОЛОВРАТА. Етой, современно запрещен в Европе симбол был поужыван несторянскими христянанами, которые нехотели креста как знамя их веры –  принесена из Индии свастика сталась дла них дынамическим симболом радяцйи идеии четырых Евангелии. Несторяне, выброшене как еретики в V веке из Римской Империи, аж до американской инвазйи Ирака в 2003 годе существовали в Азйи, тоже и в Китае (смотрите фиг. 1). Их КОЛОВРАТ СЧАСТЯ («Благодаренные грустные, потому что они будут удовлетворени» – Лук. 6, 21), снова был одкрыт в Европе с начала XX века в идущих в направлени соцлизма странах. В ето время вовставалы в Галице одделы «стрельцов подхальанских», которых емблемом была свастика – и она была их знаком до коньца II Световой Войны, в которой они бились против Германцам, тоже поуживающим свастику как симбола Нацёналь-Соцялистического Государства Германских Рабочих.

В годах перед I Световой Войну, когда В. И. Ленин живел на емиграце в Кракове и на Подхале, горские водители, с которыми он ходил в Татры,  тоже имели свастики в своих знаках (фиг. 2). Так то возможно что именно Ленин привез в Россию из Польшы идею чтобы  сделать етой деревенной, дынамичной сольарной знак симболом соцялистической антибуржуазыйной револьюци: свастики в годах 1918-1923 виднелы на банкнотах по-револуцённой России и на емблемах и документах Красной Армии (фиг. 3).

Будет ли возможне „воскересене» етого деревенного симбола цкличности жизни и счастя возникющего из исследованя мира открытыми глазами? Во время Славянского Собора в Киеве я услышал од моих коллегов из Украины что ето невозможно. Но как мы начнём думать о преступленях против человечества, свзанных с II Световой Войну, то ГИТЛЕРОВСКА СВАСТИКА тепер проклятая, явльаетса симболом менее зловещем чем симболе победоностных, под конец 20 века, стран. Свастика как знак геноцида, менее страшна чем АМЕРЫКАНСКЕ БЕЛЫЕ ЗВЕЗДЫ на крылах самолетов убиящих бомбами одновременно сотни тысчы граждан Германии, Японии в их не вооруженнх городах. Свастика тоже менее зловеща чем ТРЫЗУБ, симбол банд УПА, которые на Волыни убилы десятки тысячи польских, евреских и тоже украинских жители етой земли. И ето исторически знаные, что как германцы з их знаком Свастики, так и советская армя з ее Красной Звездой, сохраньали населене Волыня од зверств банд под знаком Трызуба. А тепер мы видим етой Трызуб, ранный христянски знак сатаны, над входом до здания Верховной Рады Украины…

В «google», я нашол статю Владимира Николаевича Январского, который так как и я мечтает что нада возновить сымбол «коловрата» как знамя славанской и индо-европейской жизни не только дла «гебрайского бога» мёртвых вещи: письма, денег, тёхники и трупов. Логически, свастика ето знак движеня против гипер-буржуазыйной амбицйи утвореня ТОТАЛЬНО  ИСКУСТВЕННЕГО  МИРА  КОМЕРЦЙИ. Январски в своей статьйи емоцёнально подчеркнул што нада жить «Не корысти ради, а познания для!». А вот целая иудео-христянска «лумпенкультура» ето культура користи, приземного «бизнеса с Богом», какой проступники могут сделать веря в бред св. Павла, что Христ их спасал, само-уничтожая себя на кресте, од власти Розума!

A как мы начнем действовать дла «проклятого богом Яхве» ПОЗНАНЯ, сымболизированного не только деревенной СВАСТИКУ но тоже и  КРАСНОЮ ЗВЕЗДУ, в латинских странах званой ЛЬУЦИФЕРЕМ (тен который несёт светло) так скоро етой современной, юдайско-либеральный «черный туман научно-религиозного бреда», которой розходится по целом мире из города на горе Сион, изчезнет. А так и автоматически изчезнут лож-елиты М-КГБ ведуще нас – и целый свет – к повольному само-убийству.

Dr Marek Głogoczowski

Gdańsk-Кijów-Kraków, 8-17.11.2010

This entry was posted in РУССКИЕ ПИСЬМА. Bookmark the permalink.

Comments are closed.