PAN w Z-nem 15: Антизоологически „Библийный” план управления миром через КГБ

Ниже очень внушительная икона которою я получил на Пасху 2016. Она указует как Господин Α→Ω управляет своим  Сыном (а з нем и целом Светом при помощи св. Духа).

Антизоологически „Библийный” план управления миром через КГБ –Коалицю Глобальных Бизнесменов/Банкеров

или

историа „города прокаженных” блестящего на холме

Марек Глогочовски, доктор философических вед

читат тоже

http://zazubr.org/2016/03/27/30186/

Доклад произнесен на розширенной встречы Комитета Международного Всесловянского Собора, 23 марта 2016 в городе Марианске Лазне, Ческа Республика. Ето резюме старших стати автора, уже публиованых в 6 языках: L’origine historique de la « globalisation » post-chrétienne [i], Globalization but no Dialogue of Civilizations Ahead [ii],  Античный АписОзирис-(Исус) против современной Мамоны-Яхве-(Моисей) [iii] и брошюра Wojna Bogów (Vojna bohov) из 1995 года.

Город на холме” ето мифическе Иерусалим, который идеалом дла «амерканской исклучительности», а «город прокаженных» ето епизод из истории еврееев удущих до обетованной Земли под вожджеством Мозеса. Терм Антизоологизм я поужил в моей докторскей тезе „Антизоологична филозофия Ноама Чомскего” из 2002 года: 

Антизоологизм обозначает отрицание родства человеческого вида в месте с другими видами зверей. Антизоологизм сусчествовал в цивилизацйе юдаизма, а в современности Антизоологизм развернулся найсильнейе в опирающися на Библие англосаской цывилизацйи, планирующей доместикацю – или уничтоженийе – всех не служавших „Господину Мира” (ето значит Избранному Народу), не только „злых” зверят, но тоже и целых „злых” народов. Антизоологисты – обыкновенно знанныйе как картезиане и нео–дарвинисты – отрицают выникающий из Ламарка Прав Зоологии творчески, развияющий их способности, характер жизненных усилий люди и зверят.”

Когда появилса АНТИЗООЛОГИЗМ как религиознзй програм доминацйи Богоизбранного Народа над другоми „зверскими” нацями?

Нада вернутса до истории Выхода евреев из Египта и центрального дла юдаизму моменту под горой Синай, где „не верующие в десять заповедей” еврее забавлялись под статуой „священного быка” которого знали из Египта. Это был Бык Апис, бог силы и мужства, которой был также реинкарнацией периодически воскресающего „как Исус Христос” бога Озириса. (Етого „священного быка” египтяне украшали золотом и дорогими камнями – и по этому в Библийе был он назван „золотой телец”). Почему почитатели Золотого тельца были названы ‘людьми жадности’? В краткой брошюре „Война богов” (1995) я дал такую гипотезу:

Пример, как возможно ‘очиститься от преступлении’ через ритуальное убийство, дал элитарный клан моисеевых Левитов, которые остались ‘священниками бога Израеля’, когда под горой Синай убили три тысяча спящих, не вооруженных свых брати и сынов, почитателей Золотого Тельца:

  Через этот акт человекоубийства слава ‘благородного Израеля’ увеличилась больше чем двукратно: с одной стороны, Израель был очищен от людей, которые припоминали, что грабеж обетованной земли была совсем неморальной, с другой стороны. эти ‘Левиты’ очень успешно свалили на почитателей тельца(Аписа) все подозрения о жадности, которой души священников Израиля были преисполнены.

Какойе черты имеет етая, хорошо описана в Библийе, религия Мозеса?

1.  Мужство и сила египского бога Аписа в мозаизме заменена на „женскую мяккую силу”, а альтруисм сильных „як бык” героев, на хытрость, лицемерийе и жадность жерцов культа Яхве.

2. Бог Апис ето „зверско сексуалный” бог. В Грецйи богом еротической льюбви был Ерос, бог природного дла люди и зверят льюбопытиа, бог которой похотливо гонял за етом что красивойе и умныйе. Етого Природного Бога все людя почувают в своём внутри, когда стараюсь жить в естетичном окруженийи, среди дружбов, котрые могут им сказать интересные вещи (читать об етом „Симпозион” Платона). Пророк Мозес, в имя „надземского” (трансцедентального) Бога Декалога, наказал Левитом убивать „своих братей, сынов и друзйей”. Ето обозначает, что набожныйе мозаисты убивают („каструют”) в своем внутри Ероса – бога всего творчества – променивая его на Искусственного Бога мёртвого Права Израельа:

3. „Выкастрирована” из етой биологическей, еротическей возможности творчества, жизнь мозесовых „избранных  людей” явльайетса пуста, некрасивая, без близких друзей – то уже пророк Малахи замеркнул, что в его времени простыйе людя Израела говорили: “всякий, делающий зло, хорош пред очами Господа, и к таким Он благоволит”, или: “где Бог правосудия?” (Мал. 2, 17)  По етому мы можем сказать, что сусществующий уже в Египте, под формой культу Аписа–Озириса (Сераписа), описан Аристотелесом культ мегалопсихос, „великодушия” был подавлен гебрайской (од хабиру – ето значит бандиты) религиозной етикой микропсихос введеной пророком Мозесом:

против

И в болейе тысяч лет по скрытом убийстве левитами, почитатели „Златого Телца”, во времия уничтожения „Звером (666!) Рима” античного Израильа, етая „духовна проказа” жизни почитатели Яхве, была вопрививана до развивающегось христянства. Ето было наследсвем вставления, в каноническу христянску библию, на Соборе в Ницце в 325 годе, 13 „Послании”„13 апостола” Павла. Етой самозванный апостол Paulus, paurolo – по латинску ето значит ‘малый и боязливый’ – которой „не говорил в словах мудрости”, имел класическе черты микропсыхос, фалшиве покорного фаризея, узкого ума и малой души, но великой «богоподобной» жажды доминацйи над поганскими „зверятами”. Для него Исус Христос, человек–бог „великой души и ума” (значит  мегалопсихос) был просто козлом отпущения, „безупречным божим агнецом”. Жертва из Исуса, правду говорящего пророка–дурака, была очень способна чтобы „лечить раны сознания” – как поетически пророковал Исаия – идущых на подбой мира священников Нового Завета заключённого на Голготе:

И то мимо опора несториан, которые рациональне утверждали что Бог–Слово вселился в человека Иисуса, и изшол из него в момент его скрещения („Боже мой, Боже мой, почему ты меня оставил?” то последнийе слова Исуса на кресте – Матф.27:45). И тоже мимо опора пелагиан – которые утверждают, что природные (ето значит зоологическе!) силы человека достаточными для достижения блаженства. Оба ете варианты христянства, опровергающе истину „Послании” св. Павла, былы осуждене как  „ерезийе” на Соборe в Ефесе в 431 годe. Спасиба фарызейским „учёным в письме”, таким как св. Августин и св. Кирилл, воюющий „посланями без мудрости” (так!) 13 апостол Паулус сталса Великом Строителем (можна сказать Масоном) Христянской  Церкви. Крестовой поход по целой Земле началса. Не так давный конец „безбожного” коммунистического Советского Союза ето один из крупнейших достижении етого „глобального похода носители Библии и Креста”.

Здесь я хочу подчеркнуть, как опасной сталась путь христянства в моменте отброса аргументов Пелагиуша, утверрждающего что природные, биологическийе силы человека достаточными для достижения блаженства. Ето обозначает что екклезястики офицяльной Церкви не хочят знать простой ЗООЛОГИЧЕСКОЙ правды о том, что мы все родимса малыми, с малом умом и ещо не уформироваными зраком. Только в последстви наших интенсивных интеракцйи, в первших декадах жизни, з внешным светом мы можем дойти до мужского характера аристотелейского  мегалопсыхос. Религия которая утверждает, что „Блаженны убогие духом, ибо ваше есть Царствие Божие” автоматически ведёт к подозрени, что в подтексте етого благословляия находитса предложенийе „проклятие люди виеликой души, дла которых резервирован ад”. Так то и целойе христянство под етими лозунгами „Блаженны микропсыхой, у которых мёртвой ум” ведет не к улудшению качества человечества, но в противном направлении. (То уже утверждал Лев Толстой в свойей „Исповеди“ более чем 135 лет тому назад!)

До чего такой поход „Двутысячилетного Нового Израильа доведёт?

 Австралийский евангелист Антоны Григор–Скотт утверждает, что всё важное, что было в Книгах Мозеса, нашлось в Посланиях апостола Павла. И так то все отвращенные приметы „убийцов, под горой Сынай, природного Бога Озириса–Аписа”, нашлись и в христянстве целебрующом убийство Христа–Ероса на горе Голгота. Как во времия пророка Малахия простыйе евере говорили что “всякий, делающий зло, хорош пред очами Господа”, так и то само можем сказать о главных святых христянства, начиная од св. Павла, Августина и Кирилла, аж до современных святых Ватикана. Ето священники, которых безумна работа (енцыклика „Laborem exercens”!) довела до нищеты не только умого человечества но и целой планеты Земля.

Карл Маркс в „К еврейскому вопросу” писал, что „практическое господство еврейства над христианским миром достигло в Северной Америке своего законченного выражения … христианство превратилось в товар, и збанкротованый купец начинает продавать Библийе, а разбогатевший проповедник евангелия берется за торговые махинации.”

И не только ето. Как говорил мой коллега из Кракова, Иренеуш Каня на семинаре на Ягиеллонском Универсытете в 1993 годе, инспированна Библию „ненависть англосасов к природе”, довела в Северной Америке до гигантических уничтожень, не только лесов и почти всех бизонов, но тоже гибели болейе чем 100 автохтонических народов:

Етой процес „борбы против живой природе” не окончилса в современном мире. Его можна обяснить очень просто: целая мозесова религия ето война „избранного народа” з язычноми БОГАМИ ПРИРОДЫ. Етыйе “чужыйе боги”дожны быть подчиненные ИСКУСТВЕННОМУ БОГУ ПРАВА так Старого, как и Нового Завета. То, что в антике обозначало добродетельность, мужство, мудрость и благодство, в юдаизме и юдеохрисянстве подменено на искуственныйе субституты етих вещи: на технику “дающу силу слабым “, на „мяккую силу женских привлекании”, а в прежде всего на „мёртву силу денег” которые стались, как замеркнул Карл Маркс, „ревнивым богом Израиля, пред лицом которого не долж­но быть никакого другого бога. Деньги сбросают всех богов человека с высоты и обращают их в товар.” (На етом семинаре я должен подчеркнуть, что денги обращают в товар тоже богов словянства.)

Маркс цитируйет в своим „Капитале” стих Уильяма Шекспира о „золоте, жёлтом рабе, который способный менять белойе на черное, мудрость на глупость, труся на героя, и наказует брать за красоту одиозною проказу”. И когда мы начнем искать в истории Исраильа, от куда пришел Мозес со свою команду „хабиру” («убийцев» у «грабители») Левитов, то в книге  «Иудейские древности» Ёсифа Флавия находим краткою информацю, как гледал славный „изход” евреев из Египта: ето был епизод евакуацйи из Египта “города прокаженных” (по польски „trędowatych”) под руководством священника именем Осарзиф или Мозес!

Есть ли ета информация правдоподобна? Проказа (лепра) ето болезнь котороя начинайетса “нарушениями чувствительности в пораженных участках тела, в дальнейшем проказа проникает в  внутренние органы, … человек слепнет, атд”. А на первыйе признаки безчувствия, а потом и слепости, нада ожидать аж до 40 лет.

 Все описаныйе в Библийе  патриархы под конец их жизни были слепыйе, в Израеле знают мидраш что тоже все пророки были слепыйе, а ещо в средневекове римске папы откровенно говорилы о „слепом племю юды” –возможно что ето была генетическа болезнь евреев не любящих мешаться з другими народами. Исус многократно проклинайет „фаризеев слепых”, и нада помнить что только больные на специфическу слепоту, возраслые людя не чувствуют разницы между мёртвыми и живыми предметами.

Ета религиозна „лепра чувства” (анти-еротизм христянства, о котором писал Фридрих Ницше) в последних столетиях довела в западней науке до обязательного картезянизму и неодарвинзму, многийе учёныйе, особенно из „избранного народа”, не чувствуют что зверята саме себя усправлаюсь через их жизненною активиту (Права биологии Ламарка!). Слепый антизоологизм тоже виден в библейских представлениях  Иерузалим, „города Бога” которой сделан из золота и дрогоценных камни, в котором нет никаких живущих, он мёртвый как идол Израельа!!

Мы знаем, что избранные народы – а за такийе берутса не только израелиты но тоже англичане и американцы – вовелы в целом мире не только культ искуственного Бога Денег, но тоже Техники и Комфорта жизни, в сокращении Т–Д–Ж (Ж значит Жопа). Владающа Западом КГБ – Коалиця Глобалных Банкеров-Бизнесменов – в имя етой “Святой Тройцы” не хочет видет что жизнь в цивилизацйи Т-Д-Ж, по чисто зоологическим причинам, автоматически ведет до аутизма и всех типов корупцйи органов не использованых в стерильном, зтехницызованном и „монетаризованном” мире.

„Схизофреничный” Джон Камински, которого я уже цитировал, пишет:

„Реакця люди всегда така сама – мы не можем нищего зделать; так то и есть, лудше забыть об етом, бо мы на ето не имеем никакого влияниа. Убили Кадафиего? Возможно заслужилса на такою смерть, потому что Обама сказл, что он был злой. Такийе сегодниа американцы. Целком мертвый мозг и физическе умерание.

Я бы иронически добавил, что американцы реализуют разхваливахый св. Павлом идеал „ бессмысленого хиристианина”,  которой „все покрывает, всему верит, всего надеется и все переносит” (1 Кор. 13,7), христианина которой гордно утвержает, что „знанийе надувайет, а льюбовь строит” (1 Кор. 8, 1).

Что строит такая „христянска бессмыленна любовь”? Здесь только две фотографийе „городов любви” к богу Израельа, Карлом Марксом утожественном з деньгами:

Ето „природная красота” Города Бога Денег, Нью-Йорка:

А здесь малый городок Квидзынь в Польше сегодня, льюди в етих домках живут практически внутри гипермаркета:

Карль Маркс писал, что еверейство – сегодня мы можем сказать шире и без расизма – Прокажнённая Коалиця Глобалных Банкстеров – хочет изменить целую природу в прибильный товар. А инный германец, Адолф Гитлер написал в „Mein Kampf”, что он не хочет чтобы Германия менилась в Товарный Дом. Но Гитлер проиграл „Свою борбу” и не только Германия и Европа, но тоже целый свет меняетса в монструальный гипермаркет, место коллективной жизни „люди мертвого мозга и физическего умерания”, как замеркнул американски схизофреник Джон Камински.

Карль Маркс писал, что еверейство – сегодня мы можем сказать шире и без расизма – Прокажнённая Коалиця Глобалных Банкстеров – хочет изменить целую природу в прибильный товар. А инный германец, Адолф Гитлер написал в „Mein Kampf”, что он не хочет чтобы Германия менилась в Товарный Дом. Но Гитлер проиграл „Свою борбу” и не только Германия и Европа, но тоже целый свет меняетса в монструальный гипермаркет, место коллективной жизни „люди мертвого мозга и физическего умерания”, как замеркнул американски схизофреник Джон Камински.

Русско-советский геолог и философ Владимир Виернадски почти 80 лет тому назад оптимистически утверждал, что мы строим „Ноосфе́ру – сферу разума; сферу взаимодействия общества и природы.” Фотографие Ню Йорка и соверменного Квидзыня показуют, что етая „ноосфера” ето сфера тотального безумия и ревностного потребления  промышленного мусора, отравльающего и люди и природу.

Что случлось? И почему вещи нормальне красивойе – как на пример любовь – менялись на одиозные, как «работа» простытутки? Польский политолог Збигниев Янковски писал в 2008 годе что „Американизм – ето идеология интеллектуальной простытуцйи”. Американизм ето болезнь браку чувства взрака, просто «проказа ума»; политологи утвржают, что етая „лепра сознания” вынуждена деятелностю «Тряды» Мафейных Центров управления миром: не только Вашынгтон Д.Ц., но тоже Ватиканом и лондонском Циты:

Судя по обновленном в 2000 годе Храме Христа Спасителя в Москве, до етих Прокаженных Центров Управения Глобальной Проституцю, хочет присоединитса тоже „Третий Рим”:

Почему „спасенийе мира”, пройектироване в Евангелиях, преобразилось в свою противоположность?

Етот, очень редко дискутирован в католической церкве факт, был причиной апостазйи в 2007 годе, професора Томаша Венцлавскего, члена Международной Теологической Комиссии в Риме, близкого сотрудника „одставлённего” римского папа Бенедикта XVI. Как причину свойей апостазйи Венцлавски подал, что „мисия Исуса окончилась трикратном фиаском: Исус дознал поражения в своей борбе за реконструкцшю соцё–религиозней иерархи Израульа; он стался жертвой мессиянскх чаянии и ето довело до его отброшения и его приговора на смерть; но самойе болезнойе ево пораженийе слушилось после его скрещения – ето была интерпретация его поражения как  жертвы.

Было ли то возможно, в течении истории мира, успешне работать в направлени указанном в евангелиях? Я читал, что польски аристократ, Феликс Дзержынски, которой никогда не зделал апостазйи од христянства, говорил что он, как активист компартии, стараетса реализовать евангелически програм „царства Божего на земле”, во котором не будет места дла убивающего мозги террора „избранных людей” искуственного бога Мамона. И ему получилось зреализовать етой „анти лепро-буржуазыйный” програм, и он не сталса жертвой, а героем не только в СССР. Так то и возможно идти за благородными примерами жизни мегалопсыхос, и ето может быть совсем интересно…

 



[i][i] Lorigine historique de la « globalisation » post-chrétienne http://markglogg.eu/?p=1179; printed in « Eurasiarivista geopolitica » under the title Genesi biblica della rivoluzione iperborghese (nr. 3/2005, pp. 25-30) http://www.eurasia-rivista.org/autori/g/

[ii] Globalization: The Project of “Flat Earth” and Flat Brain Cortices – but No Dialogue of Civilizations Ahead www.adelaideinstitute.org/Dissenters/shamir1; the full text of the speech held at the World Public Forum “Dialogue of Civilizations” held at Rhodes, September 2003 (http://www.svetosavlje.org/listarhiva/Home.aspx/Topic?topicId=6394). Printed in “World Affairs” under the title (vol. 7, no 4, New Delhi 2003)

[iii] Античный Апис–Озирис-(Исус) против современной Мамоны-Яхве-(Моисей) (2010) http://anti-glob.ru/old/st/zlattelec.htm

[iv] От Петер Бахмайер „Soft Power (мягкая власть) – культурная война США против России, 1991-2010 гг.” http://markglogg.eu/?p=243; тоже http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/84000/

[v] Cliff Longley „Chosen People: the Big Idea which Shaped England and America” (London, Hodder and Stoughton, 2002)

This entry was posted in Ad PODHALAŃSKA AKADEMIA NAUK, РУССКИЕ ПИСЬМА. Bookmark the permalink.

Comments are closed.