PAN w Z-nem (28): Будет ли успешна ТОТАЛЬНА ДЕНАЦИОНАЛИЗЦИЯ СЛАВЯН в XXI веке?

Будет ли успешна ТОТАЛЬНА ДЕНАЦИОНАЛИЗЦИЯ СЛАВЯН в XXI веке?

dr Marek Głogoczowski

Literat, filozof (emeritus)

 Сусчествуют уважательные обавы что „Глобалного потопа“ идущего из другой стороны Атльантического Океана Поляки как народ – а тем более как часть Славянства – просто не проживут. Назва Польшы буть может останетса на картинах, но соединённая з этой назвой культура изчезнет, придушена американску „льумпенкультуру“. Тоже религиозна культура Польшы подвергла, в настояще времия, принципяльной премене. Од моменту когда Ватикан начал говорить о „древнееврейских корнях нашей веры“, сталось видно, что Sedes Apostolicum уже не христянски в смысле изучении Исуса из Назарета: французкий социолог Alain Tourraine назвал очень влиятеьною в Польше идеологию папа Иана Павла II „неоиудаизмом“. Эта черта изучения римского папа хорошо видна в его енцсклике „Laborem exercens” из 1981 года. Она начинаетса од повторения центральной длја иудаистов заповеди бога Израельа „наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над всяким животным, пресмыкающимся по земле”. (Ген 1:26 и 28)

Иллюстрация до статии „Новые крестоносцы(Respublika, nr. 109 (4288), Mińsk, 15.06.2007) http://www.respublika.info/4288/planet/article19589/

Проблем такой „новой иудео-евангелизации“ знан тоже русским интелектуалом, во время конференцие «Диалог цивилизаций» организоваанной Владымирем Якунинем на острове Родос в 2003 годе, доктор исторических наук, Наталия Нарочинская широко говорила что „характеристическу черту американской идеологии, которая породила „атльантизм“ и доктрину „одного глоба“ – пост коммунистическу верзию универсального кральства человека – ето мессианисм опирающийся на инспирированной Ветхом Заветом пуританской вере в провиденийе“.

В Соединионнсх Штатах в последние декады было публиковано много книг на тему „Религиозных корни американской сверхмощи“. Как припоминает американский писатеь Майкл Джонс, на пример Дэвид Гелертнер, знаный еврейский идеолог „Американизма“, „написал книгу, посвященную Америке как «четвертой великой мировой религии». Религии без видного бога, базующей на мощи компьютеров и заповедях Ветхего Завета. Майкил Джонс утвержает что „Подавляющее большинство тех, кто проголосовал за Трампа, уже имеют религию, и это, как известно, христианство.“ Идее Майкила Джонса (он член ПАН в Закопанем, католик ирландского произхождения) близке идеологии Наталии Нарочинской, но я должен смутно замеркнуть, что уже Карль Маркс в „К евреискому вопросу“ в 1844 году замеркнул, что „ в Северной Америке христианство, которое возникло из еврейства, снова превратилось в еврейство“. А какие „планы дла мира“ мы находим в Ветхом Завете, етом памятнику гордой древнееврейской микро-мысли? В книге пророка Иезекиильа 34 пишет:

И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем“. …Тоже пророцтво Зехария (14:9) кажет: „И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.“

Заповеди глобализма под владителствем избранной нацйи, нашлы свое продолжение в Новом Завете. То з них явился рецепт „Исуса Христа“ на строй планированого нём Униполярного Мира: „и будет одно стадо и один пастыр“ (Иоан 10:16). Этой уничтожающий независимые народы „христянский рецепт“ на строй мира, списан по германски, обозначает „Ein Reich, ein Volk, ein Führer”, лозунг очень популярный в Германии во времия Гитлера. А и тепер, специфично в Соединённых Штатах, „избранна богом Израельа“ Элита стремлитьса статся „пастырем“ народов всего Мира.

Не тоько те пророцтва находятса в основе современного „Крестого похода“ Запада против всём, не подчиненном „господину Израиьа“ людям и народам. В своих посланиях св. Павел гордно заявлает что „Ибо Ему (Христу) надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои(1 Кор 15:25). Етая мудрост апостола Павла была нём взята из псалма Давида 110: «Сиди справа от Меня, доколе положу врагов твоих в подножие ног твоих». Св. Павел придумал реализовать этот план коварном способом, заявляю что в планированом нём глобальном царстве „Нет уже иудея, ни грека; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во (укрестованном) Христе Иисусе.“

В современном мире такою „христянску“ идеологию уничтожения соцялных, половых (анг.gender) и нацёнальных разниц, глашат „культуровые марксистй“, работающе в рамах „Культуркампф“ веденего ЦРУ во всем мире. Иронически мы можем сказать, что ОТЦОМ ОСНОВАТЕЛЕМ, современного „культурового марксисма“, был мгновенно обращённый на христянизм, „Еврей от Евреев, по учению фарисей“ – так св. Павел сам о собе писал к Филипийцам. Поэтому не странно, что произходяще из этой самой „нацйи и учения“, американске „культуровые марксисты“ имеют, так как и св. Павел, сектярску тенденцию до лицемерия : такого поведения, цитирован в Евангелијах Исус из Назарета, обещал никому не одпустить!

„Культуровой марксизм“ програмно удавивает все натуральные стремления дорастающего человека, чтобы гордитса свою, обтянутой многолетними усилями, физычной силој и сознательною перфекцию. Паулинска „культуровая уравиловка“ автоматически унижает всех людей которые стермлят о таком „языческом“ псыхомоторическом перфекционизме. В таких „христянских“ условиях набожной жизни, автоматически начинают доминировать зоологическе желания чтобы доценится за помощу ТЕХНИКИ и ДЕНЕГ облегчающих жизнь погаворковой ЖОПЫ. Я уже многократно, на встречах и з Поляками и Словаками говорил, что культ Тройцы Т-Д-Ж, значит Техники, Денег и Жопы, в античности знанный под имнем Мамона, стался ПРАКТИЧЕСКИМ БОГОМ Западной Цывилизации. И уже на конфернциях „Mut zur Ethik” в Австрии в 2006 и в Швейцарии месяц тому назад, я подчеркивал что „Этая Тройца Т-Д-Ж, значит Техника-Денги-Жопа, сияюща из Города на Холме, до каторого молитса америкаске президенты во времия их вступительной речи, формирует Мирной Фонар до которого светла летят, бегнут и плытнут простые людя из всех континентов, поступая как безумне ночне бабочки летяще к притягивающему ее истока светла“.

Уже во времия Юбилейного Всесловянского Сезда в Москве текущего года, я спротивилса пропозицш историка Олега Анатольевича Платонова, чтобы назвать наше усилия сремлением конструкцйи эксклузивной „Славянской Цивилизацйи“, которой врагами Германска и Романска цивилизаця. Я сказал, что уже в 1981 году, коментируюц мою критику папской енциклики „Laborem exercens”, польский философ Leszek Kołakowski, работающий в All Souls College в Оксфордев Англии, мне написал что ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЕТО ЗЛО. Этою опинию недавно потвердил долголетний председатель Польскей Академии Наук биолог Leszek Kuźnicki, которой читал мою книгу „Атрапы и порадоксы современной биологии“. Недавно он в интервю сказал что Еволюция Человечества Окончилась з Возникненем Цивилизации. Точка.

Почему цивилизаця – в том тоже и планирована „славянска цивилизаця“ – ето ЗЛО угражающе самой жизни на Земле? Этою опасность, логически возникающу из заповеди Бога Израельа „обладайте землю цивилизацённом трудом“, уже 200 лет тому замеркнул француский натуралист Жан Батист Ламарк, а потом и английский философ Мэтю Арнолд в книге «Культура и анархия». Арнолд подчеркнул, что доминующий в Англии „гебраизм (древнеевреизм) ето инспированный Библию узкий и покрутый возрост нашей индивидуальности и неудача в стремлению к перфекции.“ Этые „узке и покрутые“ добродетельства „Т-Д-Ж Цивилизацји“ имеют своих ОТЦОВ ОСНОВАТЕЛИ в личностях главнйх героев (по украински бохатыров – то од „Бога“) святописания. „Отцом основателем“ Культу БОГАТСТВА (то слово тоже призходит од „Бога“) сам Патриарх АБРА/ХА/М, котрый „покрутом способом“, как сводник сексуальных атракционности своей жены-сестры Сары, обогатилса на близко-восточных аристократических дворцах; патроном культа ТЕХНИКИ и КОВАРСТВА эвидентно Цар ДАВИД, которого методу „by a deceit I make war” – обманом веду войну – стался офицяльном девизом и ЦРУ и Моссаду; а спецялизующийся в перехватванию чужих собственности ИАКОВ, знанный позже как ИЗРАЕЛЬ, любил сидеть комфортабельно на ЖОПЕ, в шатёре изолирующим его од неудобств природы.

Откуда взался такой примитивной культ у древнеевреев? Библия разказывает как Абрам, после усиления сожогнутия, как жертву, своего сына Исаака, принял имя Абрахама, чиняще го подобным до индусскего главого бога Брахма. Очевидно то не инностранный индуски Бог назвал Абрама Абрахамем, только он сам возгласилса Богоподобным – просто „Богом Отцем“ (по английски „Godfather”, крестный отец, шеф мафии) Многих Народов. То, что почти целая религия иудаизму опираютса на легендах и церковных вещах „заниматых“ од народов, во которых жили еврее, это вещ очень известна. Книга Изхода (3:22; 11:2; 12;35-35) трикрать припоминает что Моис наказал евреём занимать у египетских соседов их церковне „одевй и себренне и золотые суда“, а потом з этой „культурной добычой“ утекать из Егыпта. Тоже „арка завета“, переносной ящик з свидителствами что еврее ваделцами обетованной земле, это „наземна“ имиация лоди з домиком, в котором путишествовал по Ниле, во вермия религиозных праздников, главный египетский бог РА.

И тепер самое важное. Как замеркнул греческий фолософ Епикур, людям нада иметь БОГОВ-БОХАТЫРОВ, чтобы были дла них образецами, идеалами как они должны вести себя в жизни. А так как Абрам скрыл свою ”покрутою и омерзительною” личност за благородном имям „саморождиного Владыку Вселенной“, так и его дети начались скрывать их нище духом – значит микропсыхос – личности, за имями великодушных богов и бохатыров: Иаков (это значит „идущий в след“ за Исавом) самовозгласил себя „Изра-Ель“ значит „воюющий з Богом“, а узкоумный псыхопат Саул из Тарсу самовозгласил себя „13 апостолом“ мегалопсыхос Исуса Христа – значит „помазанего“. Свою личность и интенцие он скрыл за римским меном Paulus(значит малый, тоже как paurolo – тревожный). А чуствуюсь себя в скрытости „богом“, этой „малый и тревожный“ (1 Кор 2:3) апостол возглашал такие ото Боже мудрости: „Я сокрушу мудрость мудрецов и сведу на нет разум разумных” (1 Кор 1:19); „больший будет в порабощении у меньшего (в польской Библийе „старшый будет служить младшему“), поэтому что  (сидящего на жопе в шоторе) Иакова Я возлюбил, а (любящего жить в природе) Исава возненавидел“ (Рим 9:12).

Что етые „Боже мудрости“ 13 апостола обозначают? В православной Библие св. Павел утвержает что „Душевный человек не принимает того, что́ от Духа Божия, потому что он почитает это безумием“ (1 Кор 2:14) Какий „душевный человек“? Фалсификируют ли православные Библию? В польских изданиях это człowiek zmysłowy’ – значит ‘чувствующий’, а самое лудше переведение „душевнего человека“ находим во французких изданиях Библие, это ‘l’homme animal‘ значит ‘человек-звер’ („666“). Почему св. Павел так ненавидил люди которые как орлы имеют островидяще „грешне“ органы взрака, и как медведе и псы волкодавы, быстро ассоцяющу мозговою кору? Ответ на то простый, но мало приятный для духовенства. Всё ето подделка, ‘хуцпа’ как говоритса по еврейску, з етим „Богем Иакова-Израельа“ и „премудрости Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей“ (1 Кор 2:7).

Каким способом, пержде 4 тысячами лет, родилась этая „премудрость Божа, которую предназначил Бог к славе св. Павла“ (и его наступцов, в том и словянского папа, св. Иоана Павла II)? Об этом ja получил информацию несколко дней тому назад. Мой друг из Парижа, исламолог др Bruno Drweski, мне подеслал гипотезу своего кореспондента „Херборис“, что не только имя Абрахам это имитация имя Брахма, но и имя его жены-сестры Сары „заняте“ од имя богинии Сарасвати, живыущей в кровосмешаном связку с Брахмом. Буквальне „Херборис“ добавил то:

В прежде всего сусчествует револуцённая теза… что поняте „избранна нация“ было просто выдвинуте из кастового социо-божего порядка. Древнееврейцы (живуще 4 000 лет тому на северном востоке Еуфрата имиели – я думаю – возможность широких контактов з индуистами) и они решили что еврее то „чисте“ брахманы, которые владают над Гоями, формирующими другие народы. Этые народы получают статус касты недотрогов. Сусчествовалы и другие посредственные касыты менее или более асимилироване, но Еврее были и остались самой высшой Касту, народом избранном Богом чтобы приводить Человешеству

То написал „Хереброс“, которой в своём эмаильу утвержает, что он еврейского произхождения. Это кореспонидирует з тем, что я уже знал о моисовых евреях „занимающих“ културные ценности египтиан во времия их Изхода из Египта: это очень возможно, что еврейский обычай обрезания, тоже был „взятый в займы“ в Египте – об этом, что египтическе жерцы обрезены, возможно узнла жена Абрахама Сара, на „заработках“ среди элит этой, цивилизацшщнне доминирующей, страны антика!

Мы здесь в Белграде праздникуем Словянсе взаимодействе, но в мире вокруг нас практилески все народные культуры умирают – и то не только з поступом техники, развоем седств комуникации и скорости денежных трансакции. За этом зубожением культур впреже всего стоит надута Богом Иакова-Израельа Исклученная Нация, реализующа план „подавления или экстерминации“ всех, не служавшх Господину Т-Д-Ж живущих. Несколько дни тому, мой друг не только из Израельа, но тоже и з России и Швеции, Израелљ Шамир, член Подхальанской Академии Наук в Закопанем так как и Майкел Джонс, мне написал, что мафиа еврейско-русских олигархов-крыминалистов живущих в Лондоне, поплатила в Москве молодёжный ганг Lucy Stein и Максима Каца, так что при фреквенции 10 процентов, партия ненавидящих русского народа либералов выиграла муницыпальне выборы в Москве. И деруссификаця России пойдет далше, я читал что американска „наднародна власть“ дала ултиматум русским олигархам, что в ближайше 180 дни они дожны – имеюсь по этому достатошне средства – довести до змены прездента России, не идущего, как это было ему 17 лет тому наказано, за директивами „глубокой власти“ мира в Вашингтоне.

Что мы, „пролетарии соверменного мира“, как нас назвал недавно председа АГД Константин Сивков, можем в этой сытуации делать?

Я по моей „предпенсионной професии“, доктор политической философии. И это вдно из моего доклада, что за „Криминаною историю христянства“ (10 томов книги Karlheinz Deschnera из 1989 года) стоят „культуровые вирусы“ введене в книги святописания. Тексты Библие не только КРИМИНОГЕННЕ И КРЕТИНОГЕННЕ, но в прежде всего нацеленые на реализацию АНТИБИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРАМА организации мира. Этой „божий пориадок“ выявлен в почти всех пророческих письмах, тоже и в Новом Завете: „больший (в польской Библие старшый) будет в порабощении у меньшего (младшего в польской Библие)“. А то обознаает, что одважный (как на пример Исис из Назарета) будет служить трусливому (на пример св. Павлу – 1 Кор 2:3); это тоже обозначает что честный будет рабом у мощенника, и так дальше. Кратко говоря „Господин“ Иакова-Израельа декретировал, что широко мыслящий и щедрый homo sapiens будет подавленым узко мыслащим и жадном homo economicus (бы не сказать imbecilis).

Константин Сивков пишет, что конечном условием, чтобы Россия снова была „самостоятельна“, то подавление касты русских олигархов, которые подчинетса их владельцом во „голубокому правительству“ (‘deep state‘) мира во Вашингтоне. А то обозначает, в сто лет по Великой Пролетарской Революции, что нам нужден поворот до идеи „пролетарской диктатуры“ в модернизованной форме. А такая „страшная“, дла „Господина Мира“, коммунистическая идеа возникает директно из изучении Исуса з Назарета удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие“.

Но Исус, которой возглашал такие „ерезийе“, был крестован з приказа чиновников бога Иакова-Израельа. Он потерпел поражение не только в своей „мисии до евреев“ античного Израельа. Польски философ религии, Tomasz Weclawski, которой в конце ХХ века был в Риме близком научном сотрудником кардинала Ратыингера, позднее папа Бенедикта ХVI, так интерпретирует крах „мисии до евреев“ Исуса из Назарета два тысяча лет тому:

Исус стался жертвом мессианистических недеждей, которые привелы до его приговора и смерти. Но самойе болесное поражение Исуса случилось по его крестованию – ето была интерпретация (св. Павлом) его поражения как жертвы. Этое поражение полагает на реинтерпретации его смерти – а в месте з нею тоже образца Бога – не в направлении которой он показывал своими действами и словами, но в направлении преложения на его особу, и на образ Бога, надежд которые он сам отвергал.

Венцлавски офицялно зделал апостазию од церкви десеть лет тому, декларируя что он идеет „следом показном Исусем из Назарета“ (а не следом церквии, которая о коммунистических идеалах Исуса совсем забыла). Так то и все, сегодня многочисленные во всех слованских странах, обмануте богом Иакова-Израельа „нище духом“ людя, удуще под знамями креста, дают свидительство – на взор крестоносев в средних веках – краха направления „мирной антыцивлизационной культуры“, которою Исус провозглашал и демонстрировал своими  действамиВ столетие Великой Октябрской Революции я должен напомнить, что самые главые авторы этой революции думали, что они идут в направлении показанном Исусом из Назарета: Дзержынски в юности хотел быть ксендзем, Ленин перекрестилса из православной вњры на католицызм чтобы женитса – в костеле – з Надежду Крупской польского произхождения, а Сталин (по части) и Микоян (в полни) окончил иезуитске православне семинариум в Тыфлисе – в котором возможно, среди их учители действовала уже ячейка компартии.

Во времия соцялизма, когда в Советском Союзе костелы и цркве былы изменене в „музеи атеизма“, а 125 сынагог было ликвидированых, словянска культура, сохранена из предхристянских времени, разцветала. А под сегодняйшими знамиами креста разцветают нам только глобалистическе банки, которые протославянский философ Аристотел наказывал ненавидеть.

Так то в закльучению моей речи я бым предлагал, чтобы сымболом „славянского единства“ не был далее памятник св. Вацлава, з крестом на груди, стоящый на Вацлавском Намести в Праге. Идеологически это будет лудше, что нём будет почти такой же самой формы памятник западнославянско князя Никлота, которой в ХII веке через 30 лет успешно воевал из крестоносцами, подсылаными в это времия Ватиканем – так как сегодня имеем „новых крестоносцев“ подосыланых нам западными банкирами. Этой памятник Отца Создательа аристократическей славянскей дынастии „дома Меклембуригии“, сусчествующей аж до 1918 года, был построен в 1880 годе в Шверине, во Восточной Германии, во которой ещо несколько веков тому больщнство населения говорило славянскими наречами.

Од левой: знамя 4 полка стрельцов подхальанских (1918-1939); фотография памятника князя Никлота (1090-1160) на тле знамяВсесловянского Комитета; знамя Красној Армии PCCP (1918-1923)

This entry was posted in Ad PODHALAŃSKA AKADEMIA NAUK, РУССКИЕ ПИСЬМА. Bookmark the permalink.

Comments are closed.