PAN w Z-nem 28-II: Криминальной ЛИБЕРАЛИЗМ „Изключительной Нации“

Криминальной ЛИБЕРАЛИЗМ „Изключительной Нации“

и нём запланирована смерть натуральных народов мира

(Введение до доклада Будет ли успешна тотальна денационализция Славян в XXI веке?подготовленного на II Бельградский Славянский Конгресс)

1400 слов

28 септембра в 6 часов вечера в Этнографическом Музее в Бельгаде началса II Словянский Конгресс в 71 лет по первом таком Конгресе, во котором участвовал из Югославии Маршал Броз Тито, а из СССР Генералиссимус Иосиф Сталин послал свое поздравление. В тегорочном Конгресе участвовало почти 100 акивистов из Сербии, России, Польшы, Словакии, Черногоры, Болгарии, Македонии и Чехии, но делегаты из Белорусии, Украины и – очевидно – из Хорватии – не приехали. Тоже не пришла анонсована офицяльна делегация Сербского правительства. В месте неёй первою – кажетса „вступленною“ – реч возгласил, по английскому языку, некто из „надвлады“ соременной Сербии. Етой чиновник нам долго говорил о преступлениях, против человечеству, хорватских фашистов во времия II Мировой Войны. Этой англоязычный репрезентант „сверхвласти“ во Бельграде подчеркнул, что Хорваты убили 700 тысиачи людей во концентрационном лагере Ясеновач и что снимки илуструюще этые страшные события мы можем увидеть на экспозиции над нашими головами, на балконе центального зала Этнографического Музея. Он просто дал нам всем понять, о чем Славяне дочжны думать и говорить. (Говоритьтак как он, по английский? В програме Конгреса былонаписано, что его официальными языками будут руский и сербски).

Его выступленийе было для меня сымболом сегодняйшей судбы славянских народов. И не только оно. Перед офицяльноми речами возглашономи на нашом Конгрессе был одегран, трансмитированый на великом екране видео, не гимн славянства „Хей славяне“, похожий на гимны Польшы и Югославии, но гимн, по русски, на честь Божей Матери Девичой Марии. А какою связь ма эта Девича Мариа со славянском движением? Я почувствовал что чтось нибуть нехорошего скрываетса за етом артистическим „техно-религиозным“ выступлением – и уже этого вечера я хочел из Београда уехать.

На другой день, 29 септембра утром, я имел место при президяльном столе и возможность покометировать этые два симболическе „введения“ в наш „Бельград 2017“ Конгресс. Я сказал точно то:

Я был в этом же зале Етнографического Музеия, в октобре 1999 года, в четеры месацы по американской бомбардировке Бельграда. В это времия я был приглашен, уже умершым сербским писателем Владимирем Янковичем, чтобы покоментировать причины недавной бомбардировки Югославии. И я сказал, в это времия, что мы имеем снова мирною револуцию, но тепер не такою как во Фрацийе 200 лет тому назад, названной „буржуазийною“, и не такой как в России сто лет тому, названной „ппролетарску револуцию“ направленной против власти буржуазии. Тепер произходит снова гипербуржуазыйная, очень „антипролетарска“ ЕВРЕЙСКА РЕВОЛЮЦИЯ, которой намерением оконьчить период коммунистических вовстании и революции в мире в ХХ веке. И создать кастовую наднародну власть люди сверхбогатых, в еврейско-американском смысле „избранных богом“. Нада помнить что слово „богатый“ в славянских языках инеет такую самою етымологию как „бог“.

Принципяльном героем (Бохатыром – то слово тоже од „бога“) современной „гипербуржуазыйной“ революции это американцы, милующе БОГАТСТВО КАК БОГА и которые чувствуют себя – как этой англоязычный чиновник вчера вчера на нашом Конгрессе – как коллективной ГОСПОДИН МИРА. И этой коллектывный „Господин“ нам диктирует как мы должны жить и что думать. И поэтому не нада забывать, что „исключительная нация“ англосаских американцев в ХIХ веке – в это времия только ментально „иудаизованна“ (К. Маркс 1844) – экстерминовала в Северной Америке 105 индееских народов, а немножко позднее, с начала ХХ века, англичаны сыстематично ликвидировали все аутохтоническое население острова Тасмания. (Англосаксы это „евреее более чем еврее“ – этого я изучлса на моих студиах геофизики в Беркелее, 45 лет тому назад; русский генерал Вандам, которой имел опыт из англоссаксами во время Бурской войны в Африке, глосил чтоХуже войны с англосаксом может быть только дружба с ним.) И тепер, после розвала соцялистических стран, пришла очередь на „тихой конец“ славянских народов в ХХI веке.


Каким способом этой план реализует ЛИБЕРАЛЬНЫЙ – значит свободный – ГОСПОДИН МИРА?

Вчера вечером мы имели пример, как поступает денационализация Славян, о которой я намерил говорить в подготовленном докладе. Мы начались нашую конференцию од выслушания гимна к славе Бижей Матери. Это очень прекрасный гимн, но Мариа Девица это не славянская богиния. Я из Польшы во которой Божа Матер очень популярная, но мы знаем, что она не только „Кральова Польшы“ но тоже патронка Ордена Теутонских Крестоносцев, которые свою столицу назвали Мариенбург (Город Марии, сегодня Мальборк). И перед муром их крепости Поляки в прошедшом годе востановили, уничтоженою под конец II Мировой Войны, 8 метровой высоты, очень „кичоватою“ статуу ТЕУТОНСКОЙ Божей Матери:


Воюющий под знаменен Креста и этой Прекрасной Девицы, орден теутонцев занял в ХIII веке территория балтийского племя Пруссов. Он првезл зо собой германских земледелцов и повольно гермаизовали остатки прусского населения. В три века потом из Пруссов осталась только назва страны ПРуссиа. И всё это было зделано под знаменем Богородицы Девицы Марии, гимном до которой началса наш „Славянски Сезд Бельград 2017“. Чем зслужлась она во своей жизни? Мы все знаем, что Безукоризенная Девица Мариа дала миру Спасателя которой, как жертва был крестован, чтобы верющим в него жилось лудше и то не только в небесах.

Евангелия доказывает что Исус сам не хочел сделать из себя жертву (милости хочу, а не жертвы” – Mат. 9:13 ) и не уважал своей биологическей матери за часть своей „правдивой семии“ (Мат. 12:48-50). Исус был крестован на желание равинов иерусалимского Синедрина, а его казнь как жертву интерпретировал „тихой сотрудник“ этого Синедрина, Саул из Тарсу алиас св. Павел. Он гордилса что он „Еврей от Евреев, по учению фарисей“ (Фил 3:5). А затем был привыкнутый ненавидеть антифарисейских учении Исуса из Назарета, а впрежде всего этого о таких как он фарисеях, лицемерах, которые обходят море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делают его сыном геенны, вдвое худшим него“ (Мат. 23:15).Поэтому св. Павел очень охотно видел Исуса на кресте, как жертву за его – и всех других фаризеев в мире – преступления. Нада не забывать, что все кроваве жертвы, практиковане в это время в Святынии на Иерусалимским Холме, имелы за цель сокрытие песртуплении людей которые ее спонсировали, бо „Слово Божие ясно свидетельствует, что без пролития крови не бывает прощения” (Евр. 9, 22).

Умучение на кресте, как кроваву жертву, умного человека каким был, в моим понимамию, Исус з Назарета, званный „божим агцем“ через наше духовенство, эвидентно облегчило жизнь всех тых, жадных власти над своим народом, гипокритов и „слепых вожджов“, которые делали кариеру в античном Израеле. Они должны были ненавидеть Исуса, которой гласил бедным евреям ерезию что „не для богатых кральство небес“. Но спасти „посланиём“ св. Павла, в Новом Завете всё снова сталосьнормально как в Ветхом Завете, во котором „Бог“ Иакова-Израельа, гордно возглашал правду что „жадных богацтв обманщиков (я Бог) умиловал, а честных людей, любящих жить в природе – как брат Иакова Исав – возненавидел“ (Рим 9:12). „Божеская сыстема“ лицемерия, характеризующа иудаизм, начала функционовать во всех культурах живущих под вливом Нового Завета. И то поетому первом делом „для народа“, которой зделал антикоммунистический режим в Москве, было вознесение Великого Храма Христа Спасательа, уничтоженого Сталином в 1930 годах. Тен то „Спасатель Крыминала“, так как и его Божа Матер, гарантирирует на будуще столетия спокойное владство в России „сверхнародной олигархии“. Этая олигархия намераетса владать точно так, как Теутонцы – которых страна репрезентовала прототип модерной економической корпорации – владали в добычной неми ПРуссии перед 5 веками.

На нашей конференцие котось нибуть говорил, что сегонайший Бог ето Богатство (я возглашаю, уже од 40 лет, что этой “Бог” в Троицы Техника-Денги-Жопа любяща комфорт). А современный Бог-Богацтво то Энергия. И только те народы которые имеют Энергию – энергию газа, нефты, електричества и атома – имеют возможность прожить в современном мире. И потому люди из стран не имеющих этой внешной „энергии цивилизации“, бросают свое славянство (как сегодниа Сербы) или свое украинство (как мллионы жители ултрабедной сегодня Украины) и уезжают в страны, во которых лёгчий доступ до этой внешной, мертвой энергии. Бо запланирована либералами денационализаця народов ведетса в имя Бога Энергии – значит ДЕНЕГ.

А кто имеет сегодня етою искуственною Мёртвою Супер-Энергию, значит ДЕНГИ?

Чтобы это сознать, достаточно посмотреть на экспозицю жертв концетрационного лагера Ясеновач на балконе центального зала Этнографического Музея. В Полше мы имеем подобный концентрационный лагер Аушвиц-Освенцим. И з этих мест, где погибло много людей, впреже всего „богем как жертбы избранных“ евреев, идут лучи ЭНЕРГИИ МЕРТВЕЦОВ, ТРУПОВ, тоже ТРУПА ИСУСА крестованного на Голготе. И этая „наднатуральная“ энергия трупов, считаных как еврейске, позвальает Бизнесменом Веры аккумулировать Супер-Энергию Денег. За этые денги, народы „избранные богом Израельа“, спокойно и систематично уничтожают Народыз-Зверия (666), чувствующе отвращение до этой „энергии из трупов“.

И то только когда мы ДЕСАКРАЛИЗУЕМ этые „богом Израельа умилованные“ трупы, в том тоже трупа висящего на кресте Исуса из Назарета, то мы – народы „пресмыкающися по земле животных(Ген 1:26 и 28), используя нашу внутренною, зоологическу (666!) жизненною силу – можем начать думать о том как спасать – не только себя, но впреже всего наше дети – од изменяющей люди в ведене искуственными нуждами Цивилизации ЗОМБЕ, надуте „богом“ автоматы систематично уничтожающе все высшие формы жизни на планете Земия.

——–

Аддендум:

1/ Нада помить, что этой „страшный програм“ подавления патологических нужд почитатели бога Иакова-Израельа, удалось ввести в жизнь, не только мусилманом 14 веков тому назад, но и коммунистом правльающим в России через 75 лет в ХХ веке. Мой друг, израельско-русский писатель Израел Шамир недавно опубликовал статию – по английски – что простою методу, чтобы покончить з американско-израельскими планами „вечной войны“ з целом, не подчинионном „Богу Израельа“ мирем, это приняте прав лимитующих размер возможности индивидуального обогащения.

2/ Для тех Славян, которые не знают ни польского ни словацкого язка, и не могут познакомитса з брошуру „Война Богов – Гелиос-Световид контра Яхве-Гефест“, я подготовил краткое до этой брошуры введение по английском языку:

БОГ МИЛУЕТ ЖАДНЫХ И КОРУМПИРОВАННЫХ“.

Её можна найти под адресом:

https://markglogg.eu/?p=42

This entry was posted in Ad PODHALAŃSKA AKADEMIA NAUK, РУССКИЕ ПИСЬМА. Bookmark the permalink.

Comments are closed.