Иистиа ненависти Евросоюза к Белорусии

Иистиа ненависти Евросоюза к Белорусии

Др Марек Глогочовски

Мы должны взять в скобки целую историю Европы между 1921 и 1989 годом

-       Из прогамма Фонда Баторего-Сороса

Почему все соцялистическе страны должны быть pазрушенне?

Уже дватцать лет тому назад я переведил из француского на польский язык одну из статии Александра Зиновева, которые он регульарно публиковал в швейцарском периодику „Linformation immobiliére”  (но 48, 1992). Перевод его статии „Как власть ведёт страну к потери“, я заглавил „Од либерального коммунизма до тотальной мафии“. В етом кратком заглавю находитса истина одношении „Запада“ к всем про-соцялистическим странам мира. Тоже и в случае рельацйи Евросоюза с современной Белоруссию.

В чeм находитса differentia specifica между мафейном а про-соцялистическом строём какой то нибуть страны? Что ето мафия мы все хорошо знаём. Ето паразит живущий во внутри общества. И потому, чтобы спокойно кормитса етого общества богатсвом, етой паразит должен неутралиризовать внутриенне органаны защиту перед инвазию чуждых „антигенических“ существ. По етому в государствах колонизированых етом паразитом, вся едукаця модифицирована в направлении систематического одурачаня льудей: уже 12 лет тому назад я возгласил краткою реч[i], по русскому языку, „Дебилизация молодежи как условие всемирной коммерческой интеграции“, в тот же самое время француский, про-коммунистический философ Claude Michea написал книжку[ii]Lenseignement de lignorance et ses conditions modernes” (Обучение игноранцйи и её современне условия).

Другой чертой мафейного „государства в государствие“ ест тотальной контроль економической и культурной жизни народа через укрытыйе, льатентне структуры, которых на Западе – а спецяльно в англьосаских странах – очень много. В 2004 году я участвовал в организованной через МАУП в Киеве конференцйе[iii]Role and place of latent structureы in world control“. Во время етого „Диалога цывилизацйи“  Николай Сенченко[iv] представил то, что все честные философы знают: «Многие исследователи давно пришли к выводу, что парламентская система навязана идеологами Финансового интернационала всем странам мира. Что она является наихудшей системой, которую можно придумать. … Практика показывает, что и здесь проявилась тотальная дезинформация общества, а не система улучшения жизни людей.»

Етот «Финансовой интернационал» – по другим словам Мафиа Глобальной Олигархии – уже од Английской Индустриальной Револьуцйи в XVII веке хочет всем способом колонизировать целый Мир. Более чем 20 лет тому назад был рaзрушен, «внутренном саботажом чиновноков-либералов», Советский Союз и его союзники во восточной Европе. В летах 1991, 1995, 1999 и 2003 сыстематически была бомбардирована, через НАТО и особенно США, соцялистическа Югославия и Ирак, а в минувшим годе уничтожоно бомбами – и «бойцами-крысами», подготовленными через НАТО –  соцялистическу Ливию. Судба современной Сырйи и Белорусии должна быть така сама, и по етому, в Ден Воли 24 марта в Минске, молодыйе «бойцы» неслы портрет, возненавиденого Глобальной Мафию Лукаженко, в месте с портретом мёртвого Каддафиего.

Почему все етыйе соцялистическе – или только про-соцялистическе – страны должны быть разрушенне? Потому что оне самый сериозный вызов дла управльающей миром интернацоналной Олигархии. Об етом сегодня почти не говоритса на геополитических форумах, но ето очень важный предмет дла познания «душы и дел гражданского общества».

По первое, в госуадрствах во которых «великие средства продукцйи» – в том числе очевидно тоже банки – национализированные, нет условии дла коррупцйи на великою шкалу. Люди у власти имеют все что позвальайет на комфортную жизнь, а cбыт виеликая хитрость на богатство вливают на их негативной имаж и среди их группы и среди населения.

По другое, етая «номенкльатура» должна делать что нибуть из средствами продукцйи которыми диспонирует. Етые богатства за виеликийе чтобы ее использовать дла персоналной, егоистической користи. По етому чиновники у власти автоматически принуждены исползовать управлене неми средства дла користи общества взятого как целость: уровень едкукацйи во всех соцялистических странах был очень высокий, тоже само можна сказать о захране здаровиа и простых животных необходимостях. (Сбыт великийе обогащение попульацйи, то так как упитанние людей, не користь а убыток дла общества – то я лично видел на Новой Зельандие три месяца тому назад.)

По третие, штатные чиновники, заведуще националиризованной индустрию, имеют натуральну тенденцю чтобы не только (про)давать свое продукты в ближине места их продукцйи, но и тоже давать работу людям из близка. А ето ведет к рельативной економической и культуральной „автаркии“ соцялистическицх стран. Такой почти автаркичный развой автоматически ведёт к достигани псыхологической зрелости больенства популацйи и к снижению „нагрузки“ Земли патологически тепер растущим товарооборотом.

Пользы соцялизма ето самое зло дла либерально-крзминалных елит

Все етые „пользы“ соцялизма ето самое „зло“ дла криминально-либеральных елит Англосаской Мировой Империи. Чтобы понять что ета «Империя добра» предполагает дла всего мира, нада сознатса с  идеологию Августа вон Хаека сокращенну в мойем докладе[v] на конференцйе в Ведне в 2002 годе. Хаек правильно подчеркивает что „ЛИКВИДАЦЯ СУВЕРЕНИТЕТА НАРОДОВ ЕТО КОНЕЧНЫЙ И ЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕЛЬ ЛИБЕРАЛЬНОГО ПРОГРАММА“ (Тhе abolishment of the sovereignty of national states is the necessary and logical goal of the liberal program). Ето обозначает, что по „невидочном диктате“ мафии Финансового интернационала, владающего сегодня не только в лондонском City и на Wall Street в Ню Йорке, но тоже и на Кремлье в Москве, все остатки соцялистических стран, живущих в рельативной автаркие – а зетем и в суверенитете своего развитя – должны быть на виек веков уничтоженне. Етой План Глобализацйи подпёртый самом июдео-христианским „Богом“, потому что в Библие стоит  «и будет (в мире) одно стадо и один Пастырь»(Иоанн, Х,14-16).  Етой «пастырь» очевидно будет из дому Давида (Езек. 34 23), то значит Израельа с его центром культа в «городе блестящим на Холме» – до которого то массонского идольа молитса американске президенты.

B такой то пост-модернистической,  либерально-религиозно-криминальной перспектыве, мы должны исследовать возможности сотрудничества между Евросоюзом и Белоруссию. На билетах долларовых ест начертена сымболическа пирамида с верхушком отделеном од ей базы, которая верхушка блестят как «око бога». Ето обозначает что «инструкцйе од бога» (по английски ‘godfather‘, бога-отца) Глобалной Мафии идут только с вершыны в дол, маленькийе люди и маленькийе шататы не имеют никакой возможности „уговорить“ что нибуть с „богом“ Финансового интернационала. В сытуацйи когда страны Евросоюза в полни под диктатом Англосаской Империи, только одна судба возможна дла молодой Републики Беларусь: «submit yourself  оr perish» (покорися или погибний) как обявил пророк Исайи всем народам уже 2,5 тзсячилети тому (Исаи 60, 1, 12).И такакая судба уже решена «богом Израельа», дла пост-советских стран. Професор Роман Кузниар, мне очен хорошо знакомый сотрудник Фонда Баторего-Сороса[vi], бывшый директор ПИСМ, а тепер офицялный советник, по Инностранным Делам, президента Польшы Коморовскего, в своей книге «Дорога до свободы»[vii] изданной в  2008 годе, так програмировал будучность источных соседов Польшы:

Консолидирование пльурализма на Востоке – через промоцию фактической независмости (од Российи) стран, которыйе возникнулы из разпада СССР.

–  Формирование про-европейской ориентацйи Белорусии и Украины, с перспективой их инкоропорацйи в Атльантийский Альянс.

– Формирование партнерства с Россию, с солидной связю етого государства с ЕУ и НАТО, но без перспективы полной партиципацйи.

И сегодня мз видим, как етой простой «план бога Финансового интернационала», которой не изменяетса с веменем ни о чёточку (бо етой «бог» тотлально изолирован од базы человеческой «пирамиды»),  реализован в подробностях:

– 21 марта текущего года, в рамах «формирования солидной связи России с ЕУ и НАТО, но без перспективы полной партиципацйи», в Берлине встретились  министры Инностранных Дел Германии, Польшы и России (как пишут еуфеминистически мои коллеги из ЕЦАГ ето «Калининградский Тpеуголник», но в будучности просто «Триада»). Етыйе министры говорили не только о  обмене молодeжы между их странами, но тоже планировали будучность Белорусии и Сырии. Но не всё окончилось успехом дла министров Вестервелле и Сикорски, которыйе уже в ноябре 2010 года говорили в Минске з Александром Лукашенком. В ето время они ему предполагали подчиниться диктату «всемирного гражданского общества». Ето потому чтобы он мог избегнуть судбу Наджбуллаха в Афганистане, Саддама Хуссеина в Ираке или Слободана Милошевица в Хаге.

– 22 марта, в день после встечи в Калининграде, приехал до Парижа министр Радек Сикорски, ветеран войны с СССР в Афганистане,  вице-директор фондов American Enterprise Institute и New Atlantic Initiative. Сикорски произнесл, в интевиев дла газеты „Ле Монде“, класическу мантру „мужика страны“ работающего дла мафии глобалистов: «Активность России бросайет тень на политическе устрое во восточной Европе. Мз жалуйем что Федрация России дотируйет анахронический модель управления президента Лукашенки, во время когда он преследуйет своих граждан.» Но и интелигентный Европарламент 23 марта принял резолуцю, что ЕУ будет преследовать не только вызшыих чиновников Белорусии, но тоже успешных белорусских бизнесменов. Евидентне потому что в «анахроническом моделе управления Белорусии», они принуждены обогатить не только себя, но и многих других граждан своей страны.

– В день потом, 24 марта в Минске был совершен «День Воли», во время которого 3 тысячная толпа молодых «рабочих – лудше сказать рабов – Европы» несла Флаги Европейской Уние. Етыйе молодыйе дураки были  хорошо за свою работу платены: в интернете мы можем найти, что польской МИД уже в 2008 годе офицяльно финансировал в Белорусии почти 40 групировок «сохранители прав человека»[viii]. На етыйе  групировки польскйе рабочийе,  вероятныйе ‘рабы Евро-Атлантического Алаианса’, подарили близко 5 милионов еуро. (Другийе 5 милионов евро мы заплатили за пропаганду свободы через польский канал ТВ «Белсат».)

Пойдет ли Беларусь под „Ярмо страшнее чем ето Татаро-Монголов“?

И так то, за только одну неделю марта текущего года, мы видели как работает «план колонизцйи востока Европы». Етой план, которой мой коллега[ix] Роман Кузниар начертал в своей книге «Дорога до свободы», Александр Зиновев назвал в своей стати, написанной 20 лет тому назад, „ярмом которыйе инном способом страшнее чем ето наложеныйе Россию в далеком прошлое Татаро-Монглами“. Русский «евроазятист» Александр Дугин болейе чем Зиновев оптимист и имеют надежду что Евросоюз (а из нём и Россия) не пойдет в следы своего заатлантийского «Бога отца» из долларовых банкнотов. В „Геополитике“ нр. XIV, 2012 Дугин пишет «на наших глазах возникающая Европейская Империя по мере своего становления все больше отдаляется от США». Ест ли то правда или только набожнойе желание? Дватсать лет тому Франця имела свою войсковою стуктуру одизолировнной од НАТО, а тепер ета структура в полни с етом НАТО интегрирована. Знаменитый француский радикалный политик Thierry Meyssan, на сайте www.voltairenet.org утвержает, что Никольас Саркозы бл вводен на президента Франции при помощи ЦРУ, а 22 марта в Париже Радек Сикорски, porte parole „Новой Атлантийской Иницятивы“, аргументировал что ЕУ должма иметь свойе собственнне милитарне силы.

Тоже Россия „мягко[x] входит в стуктуры етго Атлантийского Аланса дла Свободы, со свою великою територию и своими супер-чиновниками. Среди 23 вице-президентов Euro-Atlantic Security Initiative (EASI) мы найдйем имена таких героев Новой России как Игор Ивановрrofessor at the Moscow State Institute for International Relations. Former minister of foreign affairs“, Александер ДынкинDirector, IMEMO (Institute of World Economy and International Relations)“, Герман Геф „CEO, Sberbank. Former minister, economic development and trade“, Владымир ЛукинHuman Rights Ombudsman of the President of the Russian Federation. Former ambassador to Washington“, Вячеслав ТрубниковFormer deputy foreign minister and director, Russias Foreign Intelligence Service. General and ambasador“, и в конце коцов Владымир ЯковлевCommander of the General Staff Academy of the Armed Forces of the Russian Federation“.

Гледая на етые имена, а спецялно на последне из них, мы можем понять почему Россия – которая хочет сусчествобать как льокальна империя „с солидной связю с ЕУ и НАТО, но без перспективы полной партиципацйи“ – согласилась на перевоз железной дорогой, через Ульяновск до Таллина и Рыги, войск НАТО вернущихся из „мисйи“ в Афганистане. Такой „марш“ войск НАТО – а впрежде всего войск США – через целую Россию, обозначает тотальне подчинене Империи Романовов «богу из города блесявшего на холме». И тоже корне согласйие русского народа, что новыйе базы НАТО возникнут не только в Уляновске, но тоже на самых северо-западных границах „III Рима“, в непосредственной ближине Републики Беларусь. Которая то Република должна готовиться не только на столкнутя с внутриенной „V колонной“, но тоже и с милитарной рукой Евро-Атлантийской Иницятивы Безопасности (EASI).

———————————-


[v] Marek Glogoczowski „Western Concepts of Social Order: from “European Corporation” of A. Comte (1842) to “Global Tumor” of F.A. von Hayek (1939)” http://groups.yahoo.com/group/shamireaders/message/74

[vi] Марек Глогочевски “Соросовская международная школа развращения молодежи”, http://www.left.ru/2003/15/glagochewski91.html

[vii] Roman Kuźniar „Droga do wolności – Polityka zagraniczna III Rzeczpospolitej”, ed. Scholar, Warszаwa, 2008

[ix] С Романом Кузниарем я был и на Маттерхорне в Алпах в 1999 годе и под Ельбрусом в Кавказе в 2011, см. http://markglogg.eu/?p=121 .

[x] Peter Bachmaier „Soft Power (мягкая власть) – культурная война США против России, 1991-2010 гг.”, http://markglogg.eu/?p=243

 

This entry was posted in РУССКИЕ ПИСЬМА. Bookmark the permalink.

Comments are closed.